[18+]
3 апреля 2013 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге полицейский «крышевал» наркоторговца за 50 тысяч рублей

Свердловские следователи завели уголовное дело по факту получения взятки сотрудником полиции от наркоторговца, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Свердловские следователи завели уголовное дело по факту получения взятки сотрудником полиции от наркоторговца, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Мужчина, задержанный за незаконный оборот наркотиков, передал ему через посредника 50 тысяч рублей. За это вознаграждение чиновник в погонах помог наркодилеру избежать правосудия.
Сейчас на причастность к получению взятки проверяют 27-летнего старшего оперуполномоченного уголовного розыска отдела полиции №8 УМВД России по Екатеринбургу. По версии следствия, он был посредником в этом «бартере».
Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, собирают и закрепляют доказательную базу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины