[18+]
27 марта 2013 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смертельным пожаром на Бебеля занялись следователи

По факту вчерашнего пожара в 16-этажном доме №126 на улице Бебеля возбуждена доследственная проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По факту вчерашнего пожара в 16-этажном доме №126 на улице Бебеля возбуждена доследственная проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
По предварительным данным, погибший мужчина проживал вместе с матерью. Он нигде не работал и в момент ЧП находился дома один.
Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Проводится ряд необходимых экспертиз. Для определения причины смерти погибшего назначено судебно-медицинское исследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в Индии