[18+]
27 марта 2013 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водитель начальника екатеринбургской полиции не знает ПДД

Вчера, 26 марта, машина Игоря Трифонова была припаркована под запрещающим знаком рядом с администрацией муниципалитета, пишет ряд СМИ.
Вчера, 26 марта, машина Игоря Трифонова была припаркована под запрещающим знаком рядом с администрацией муниципалитета, пишет ряд СМИ.
Под знаком «Остановка запрещена» автомобиль стоял около получаса, пока руководитель полиции Екатеринбурга зачитывал гордуме итоги года ведомства.
По данному факту начальник УМВД муниципалитета поручил провести тщательную проверку.
«Если вина водителя в нарушении ПДД будет установлена, он не только оплатит полагающийся по закону штраф, но и будет привлечен к дисциплинарной ответственности», - прокомментировал ситуацию Игорь Трифонов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в Индии