[18+]
27 марта 2013 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Здесь все: Аркадий Дворкович летит в Екатеринбург

заместитель председателя Правительства РФ, руководитель оргкомитета заявки на проведение «ЭКСПО-2020» в Екатеринбурге Аркадий Дворкович 27 марта прибудет в уральскую столицу.
Визиты первых лиц страны в уральскую столицу приобретают повальный характер: заместитель председателя Правительства РФ, руководитель оргкомитета заявки на проведение «ЭКСПО-2020» в Екатеринбурге Аркадий Дворкович 27 марта прибудет в уральскую столицу.
«Сегодня – командировка в Екатеринбург. Хорошего дня!» - написал Аркадий Дворкович в своем микроблоге в Твиттер.
Ожидается, что его можно будет увидеть в отеле Hyatt, куда вчера прибыла инспекция Международного бюро выставок во главе с председателем исполнительного комитета МБВ Стейном Кристенсеном. В ее составе – генеральный секретарь МБВ Висенте Гонсалес Лоссерталес и семь делегатов – представителей разных стран-членов МБВ. Инспекторы проверяют готовность Екатеринбурга к проведению «Экспо-2020». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева