[18+]
26 марта 2013 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Паслер предлагает переселить министерства в область

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер предложил выселить министерства и другие органы исполнительной власти в муниципалитеты, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер предложил выселить министерства и другие органы исполнительной власти в муниципалитеты, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
Первый заместитель председателя правительства Владимир Власов сказал, что рассматривался вариант переезда офиса Горнозаводского округа из Нижнего Тагила в меньший город, чтобы стимулировать развитие малой территории и создание дополнительных рабочих мест.
Есть примеры подведомственных учреждений минсоцполитики, работающих в городах области.
«Прошу Алексея Орлова вместе с Дмитрием Ноженко рассмотреть возможность и целесообразность переезда в область на примере одного из органов исполнительной власти и через месяц доложить мне. У меня тоже есть идеи на этот счет, предлагаю обсудить», — отметил Денис Паслер. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге