[18+]
26 марта 2013 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские полицейские отбирают здание детского сада

В то время, как в рамках борьбы с очередями в детские сады Екатеринбурга, различные ведомства постепенно освобождают помещения дошкольных учреждений, полицейские наоборот приняли решение занять один из садиков города. В бывшее здание ДДУ заедет отдел полиции №8. Свое помещение пришло в аварийное состояние, сообщил агентству ЕАН начальник управления МВД России по Екатеринбургу Игорь Трифонов.
Сейчас в этом здании детсада находится батальон охраны постовой службы. Скорого переезда ждет и 14 отдел полиции.
«Выезжала инспекция, посмотрели аварийное здание, посмотрели новое здание. Получили разрешение на переезд. В новом помещении запланирован капитальный ремонт. Принято решение, что переезд состоится», - рассказал Игорь Трифонов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств