[18+]
25 марта 2013 в 17:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гаишник, отпустивший пьяного Витязя, пойдет под суд

Уголовное дело в отношении екатеринбургского сотрудника ГИБДД с обвинительным заключением направлено в суд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловского области.
Уголовное дело в отношении екатеринбургского сотрудника ГИБДД с обвинительным заключением направлено в суд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловского области.
Напомним, в апреле минувшего года екатеринбургский гаишник остановил на трассе Екатеринбург-Полевской «семерку», за рулем которой сидел пьяный Виталий Витязь. Инспектор составил протокол и отпустил лихача. На 14-м километре трассы Витязь врезался в Ikarus и от полученных в аварии травм погиб.
Следователи установили, что после составления административного протокола сотрудник ГИБДД «семерку» на штрафстоянку не поместил. Вместо этого он передал ключи от машины другому человеку. Позже этот человек отдал ключи Виталию Витязю, и тот снова пьяный сел за руль. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четверть