[18+]
20 марта 2013 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура отчитала нерасторопные управляющие компании Режа

Прокуратура обязала режевских коммунальщиков вовремя рассчитываться с поставщиками энергоресурсов. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства, соответствующие предостережения были объявлены директорам ООО «Режевская управляющая компания», ООО «ТрансКом-М» и ООО УК «ЖКХ».
Также прокурорский наказ коснулся ООО УК «Дом-сервис», ООО «Павловский», ООО «Быстринский», ИП Ярославцева И.А. и ИП Гладких А.Ю.
Отметим, что коммунальщики должны рассчитываться с поставщиками на следующий рабочий день после поступления платежей от потребителей. К этим действиям обязывает постановление «О требованиях к осуществлению расчетов за ресурсы, необходимые для предоставления коммунальных услуг». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране