[18+]
20 марта 2013 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завершился прием заявок на участие в Эстафете Олимпийского огня

Прием заявок на участие в Эстафете Олимпийского огня завершен, сообщили агентству ЕАН организаторы. За право пронести Олимпийский огонь борются более 64 тысяч человек, из них 2863 свердловчанина. Однако голосование будет остановлено лишь 30 марта.
Прием заявок на участие в Эстафете Олимпийского огня завершен, сообщили агентству ЕАН организаторы. За право пронести Олимпийский огонь борются более 64 тысяч человек, из них 2863 свердловчанина. Однако голосование будет остановлено лишь 30 марта.
С 1 апреля 2013 года самые популярные по результатам голосования заявки в своем регионе перейдут к независимому жюри, в состав которого входят знаменитые и уважаемые спортсмены Александр Овечкин, Елена Исинбаева, Мария Киселева, Екатерина Гамова, Алексей Немов, Камил Гаджиев, музыкант Илья Лагутенко и телеведущая Татьяна Лазарева.
На этапе отбора жюри решающим при выборе кандидата будет являться не только количество голосов, поданных за него, но и содержание предложенной истории, соответствующей правилам конкурса: делать мир вокруг себя лучше и вдохновлять других людей на активный, позитивный, здоровый образ жизни. Список победителей, которые примут участие в эстафете, будет озвучен 1 августа.
Напомним, в Свердловской области уже сформирован маршрут Олимпийского огня. Факел пронесут по улицам Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Каменска-Уральского. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котел