[18+]
19 марта 2013 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд признал показания потерпевших сагринцев достоверными

Свердловский областной суд сегодня ставит точку в громком деле о нападении на поселок Сагра. В эти минуты в зале заседаний зачитывается приговор, передает корреспондент агентства ЕАН.
Свердловский областной суд сегодня ставит точку в громком деле о нападении на поселок Сагра. В эти минуты в зале заседаний зачитывается приговор, передает корреспондент агентства ЕАН.
На текущий момент суд признал показания потерпевших сагринцев достоверными. Речь идет о 15 машинах, на которых приехали нападавшие с битами и обрезами. На скамье подсудимых 23 человека, которые обвиняются по статье «Организация или участие в массовых беспорядках».
Напомним, конфликт в поселке Сагра прогремел на всю Россию 1 июля 2011 года. По версии следствия, приехала группа молодых людей из Екатеринбурга, после чего произошла перестрелка. Один из приехавших был убит, еще один ранен. Скандальное дело о нападении на поселок Сагра Свердловский областной суд начал рассматривать 2 августа 2012 года. Европейско-Азиатские Новости.

Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева