[18+]
18 марта 2013 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авария в переулке Газовый оставила без «голубого топлива» 6 двухэтажек

Из-за повреждения газопровода без газа остались 6 двухэтажек, в которых проживает 150 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Из-за повреждения газопровода без газа остались 6 двухэтажек, в которых проживает 150 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Под аварийное отключение попали дом №4 на переулке Газовом, дома №11 и №12 на переулке Запорожском, дома №15, № 17, №19 на улице Самарканской.
Напомним, ЧП произошло сегодня в 14:15 в переулке Газовом между домами №4 и №6. Мусоровоз, проходя под газовым трубопроводом, задел его. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026