[18+]
18 марта 2013 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске восстановили подачу электричества после пожара на подстанции

На трансформаторной подстанции в Первоуральске сегодня ночью, в 0:15, были завершены аварийно-восстановительные работы. Электроснабжение потребителей восстановлено в полном объеме, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
На трансформаторной подстанции в Первоуральске сегодня ночью, в 0:15, были завершены аварийно-восстановительные работы. Электроснабжение потребителей восстановлено в полном объеме, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
В восстановлении электроснабжения были задействованы 15 человек, 5 единиц техники.
Напомним, в Первоуральске 16 марта на трансформаторной подстанции произошел пожар. По адресу Ильича, 35 на площади 20 квадратных метров были повреждены огнем 2 силовых трансформатора.
В результате ЧП без электричества остались 12 пятиэтажных жилых домов на улице Строителей, Вайнера, проспекте Ильича, в промышленном магазине «Юбилейный» и столовой «Урал». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово