[18+]
18 марта 2013 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оттепель отменила «Большую чистку» снега в Екатеринбурге

Погодные перемены отменили масштабные учения под названием «Большая чистка», которые должны были начаться уже сегодня. Однако похолодание начнется уже завтра. К концу недели температура понизится до 10-15 градусов ниже нуля. В четверг-пятницу ожидаются снегопады, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
Вероятно, борьба со «снежным апокалипсисом» начнется ближе к концу недели. Планируется, что на улицы Екатеринбурга выедут 700 единиц техники и 500 студентов-спасателей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге