[18+]
14 марта 2013 в 18:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские молочники получат 235 федеральных миллионов

Свердловская область получит 235 миллионов рублей из федерального бюджета на возмещение затрат производителей молока. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
Свердловская область получит 235 миллионов рублей из федерального бюджета на возмещение затрат производителей молока. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
«Утвердить прилагаемое распределение субсидий, предоставляемых в 2013 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с возмещением части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на 1 литр (килограмм) реализованного товарного молока», - говорится в тексте распоряжения председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.
Отметим, за 2012 год в Свердловской области было произведено 610 тысяч тонн молока. Это на 2 процента больше чем в 2011 году. Кроме того, в регионе сейчас идет процесс развития племенной базы молочного скотоводства. Племенными организациями в 2012 году реализовано 2957 голов племенного молодняка, в том числе для комплектования основного стада строящихся комплексов и ферм - 1544 голова, что на 341 голов больше, чем в 2011 году. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Юрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчата