[18+]
13 марта 2013 в 14:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уралмашевские» бабушки хотят перепеть «Бурановских»

Екатеринбургский хор русской народной песни «Уралмашевка» метит в звезды, передает агентство ЕАН.
Екатеринбургский хор русской народной песни «Уралмашевка» метит в звезды, передает агентство ЕАН.
Участницы коллектива споют на масленичных гуляниях 16 марта у ТЦ «Гринвич». Они утверждают, что вполне могут составить конкуренцию знаменитым «Бурановским бабушкам» и завоевать мировую популярность.
«Все давно поняли, что концерты «Бурановских бабушек» - это шоу, результат удачного продюсирования, а наши выступления всегда наполнены душой. Мы исполняем авторские песни наших уральских композиторов, это тоже своего рода эксклюзив и новаторство», - говорит руководитель хора «Уралмашевка» Любовь Родюкова.
Во время мероприятия хор «Уралмашевка» исполнит несколько русских народных песен в современной обработке. По словам артисток, народная песня - это не только мелодичные напевы предков, но и вполне ритмичные композиции, под которые можно выплясывать современные танцы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему в августе с бензином в Свердловской области стало хужеЧиновник из мэрии Екатеринбурга возглавил «Гортранс»Аэропорты Екатеринбурга и Перми приостановили работу из-за атаки БПЛАВ Свердловской области ожидается потепление«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линию