[18+]
13 марта 2013 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге масленицу встретят велотанцами и прыжками через костер

На Западном берегу озера Шарташ 17 марта с 15.00 до 19.00 велосипедисты Екатеринбурга отметят Масленицу велотанцами, играми и конкурсами, а также поеданием блинов. Об этом агентству ЕАН сообщили организаторы мероприятия - общественная организация «Вело-Город».
Участники праздника сожгут чучело зимы и станут чествовать приход бога Ярилы танцами на велосипедах. Экстремалы будут даже прыгать на двухколесных конях через костер. А «Мисс Вело-Город 2011» Татьяна Пискун будет печь блины и поить гостей чаем. Вход на мероприятие свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваПутин прокомментировал сегодняшнее изменение ключевой ставкиМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль