[18+]
13 марта 2013 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП под Камышловом пострадал полуторагодовалый ребенок

Авария произошла утром 12 марта в поселке Новом Камышловского городского округа. Автомобиль ВАЗ-21099 двигался задним ходом и врезалась в «семерку», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
Авария произошла утром 12 марта в поселке Новом Камышловского городского округа. Автомобиль ВАЗ-21099 двигался задним ходом и врезался в «семерку», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.
В ДТП пострадала полуторагодовалая пассажирка ВАЗ-21099. Малышка находилась на переднем сидении у матери на руках.
Отметим, что за рулем ВАЗ-21099 находился 22-летний молодой человек со стажем вождения 4 года. За это время он был замечен в 27 нарушениях ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожает