[18+]
11 марта 2013 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура закрыла свердловскую «Рублевку»

Прокуратура Свердловской области приостановила деятельность свердловского кафе в Талицком районе, сообщили ЕАН в пресс-службе ведомства.
Прокуратура Свердловской области приостановила деятельность свердловского кафе в Талицком районе, сообщили ЕАН в пресс-службе ведомства.
Надзорные органы выяснили, что «Рублевка» оказывает услуги общественного питания с нарушениями законодательства. Собственники кафе не получили разрешение на ввод в эксплуатацию помещения общепита. По мнению прокуратуры, это могло привести к нарушению условий питания посетителей, несоблюдению действующих санитарных, технических и технологических норм. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: kp.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентов