[18+]
4 марта 2013 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге при пожаре погибли трое строителей

ЧП случилось утром 3 марта на улице Менделеева, 18, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
ЧП случилось утром 3 марта на улице Менделеева, 18, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Пламя охватило два строительных вагончика. В том, что загорелся первым, находились трое мужчин. На вид им было около 30 лет, спасти их не удалось. По имеющейся информации, погибшие являлись сотрудниками строительной компании, производившей работы по возведению котлована и последующему строительству жилого дома непосредственно возле вагончиков.
В настоящее время сотрудники следственного комитета, МЧС и полиции выясняют все обстоятельства случившегося. Возможной причиной возгорания могло явиться короткое замыкание от электрообогревателя или от электроплиты. Назначено судебное медицинское исследование тел умерших с целью определения точной причины смерти. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде