[18+]
28 февраля 2013 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартует Международный лыжный марафон

В Екатеринбурге 9 марта пройдет ХХХ Международный лыжный марафон «Европа-Азия», сообщили агентству в пресс-службе мэрии.
В Екатеринбурге 9 марта пройдет ХХХ Международный лыжный марафон «Европа-Азия», сообщили агентству в пресс-службе мэрии.
В этом году марафон будет проходить в уральской столице в традиционном формате, с двумя стартами:
- забег на дистанцию 53 километра начнется в 11:30 от обелиска «Европа-Азия» по старому Московскому тракту у Первоуральска;
- спортсмены, которые будут преодолевать дистанцию 35 километров, отправятся в 11:00 от базы отдыха «Хрустальная» (30 километров по старому Московскому тракту) и финишируют в Екатеринбурге на площади Субботников.
На протяжении всей дистанции для спортсменов будет организовано горячее питание, они смогут остановиться несколько раз для того, чтобы перекусить, а на финише их будут ждать куриный бульон, фрукты и горячий чай, а также увлекательная концертная программа.
По предварительным данным, в марафоне ожидается участие до 1200 спортсменов из различных регионов РФ и ближнего зарубежья. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева