[18+]
26 февраля 2013 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Банк ВТБ снова встретился с акционерами в Екатеринбурге

Финансовая организация 22 февраля 2013 года провела встречу-семинар в уральской столице. Это мероприятие стало третьим по счету в регионе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе филиала ВТБ.
Финансовая организация 22 февраля 2013 года провела встречу-семинар в уральской столице. Это мероприятие стало третьим по счету в регионе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе филиала ВТБ.
Во встрече участвовали 200 акционеров, проживающих в Свердловской области. Эксперты банка рассказали об итогах работы и планах развития, корпоративном управлении, о дивидендной политике на 2013 год и ответили на вопросы миноритариев. Представитель дочернего банка ВТБ24 сообщил держателям акций об основных правилах работы на фондовом рынке.
Перед аудиторией выступили исполняющий обязанности управляющего филиала банка ВТБ в Екатеринбурге Татьяна Яценко, управляющий директор управления корпоративного развития банка Александр Масленников, эксперт управления по работе с инвесторами кредитного учреждения Наталия Долгова, директор службы по работе с акционерами Юрий Мариничев и другие эксперты.
«Встречи-семинары являются важным этапом сотрудничества банка ВТБ и акционеров. Мы понимаем, что интерес к этим мероприятиям год от года стабилен, что видно по посещаемости. Эта заинтересованность понятна: далеко не все акционеры являются профессиональными участниками фондового рынка. Наша цель - просто и понятно объяснить миноритариям, где кроются риски и как обезопасить себя от типичных ошибок при работе с акциями», - заявил руководитель службы по работе с акционерами банка ВТБ Владимир Хоткин.
Отметим, что банк ВТБ в рамках политики информационной открытости на регулярной основе проводит встречи с акционерами, включая региональные семинары и дни открытых дверей. На 2013 год запланировано более 25 таких мероприятий. В них принимают участие представители ВТБ, ВТБ24, ВТБ Страхование и ВТБ Регистратор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде