[18+]
22 февраля 2013 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области лихач на «Газели» сбил женщину с трехлетним малышом

ДТП случилось 21 февраля в Каменске-Уральском на улице Лермонтова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
ДТП случилось 21 февраля в Каменске-Уральском на улице Лермонтова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель автомобиля ГАЗ-3302 сбил 24-летнюю женщину с 3- летним ребенком, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчик отделался ссадинами, а женщина была госпитализирована с переломом лодыжки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы