[18+]
21 февраля 2013 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Посетитель качканарского развлекательного центра упал в шахту мусоропровода

Несчастный случай произошел в качканарском клубе «Аквариум»: в шахте лифта, предназначенного под вывоз мусора, разбился 22-летний местный житель, сообщил агентству ЕАН старший помощник по взаимодействию со СМИ в следственном управлении СКР по Свердловской области Александр Шульга. Погибший сотрудник ГОКа перепутал входную дверь с лифтом.
На менеджера по работе с посетителями КРЦ «Аквариум», который должен был следить дверью лифта, завели уголовное дело. Теперь он ответит в суде по уголовной статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников