[18+]
18 февраля 2013 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наркоман повесился на шнурках в камере Богдановича

ЧП случилось вечером 17 февраля. С собой покончил 26-летний административный нарушитель, сообщил агентству ЕАН старший помощник по взаимодействию со СМИ в Следственном управлении СКР Александр Шульга.
ЧП случилось вечером 17 февраля. С собой покончил 26-летний административный нарушитель, сообщил агентству ЕАН старший помощник по взаимодействию со СМИ в Следственном управлении СКР Александр Шульга.
В камеру молодой человек угодил за «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача». В КПЗ он находился один.
Следователи уточняют обстоятельства случившегося: осматривают место происшествия, опрашивают сотрудников дежурной части. Назначено судебное медицинское исследование тела умершего с целью определения точной причины смерти.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Если проверка установит, что сотрудники дежурной смены нарушили действующие правила по охране лиц, задержанных за административные правонарушения, то их привлекут к строгой дисциплинарной ответственности. Также к ответственности привлекут и непосредственных руководителей этих сотрудников. По данному факту назначено проведение служебной проверки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей