[18+]
12 февраля 2013 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские пенсионеры поучаствуют в «Забеге любви»

Людям элегантного возраста предлагается по-спортивному отметить День всех влюбленных. В частности - пройти на лыжах 2,5 километра по озеру Шарташ, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
Людям элегантного возраста предлагается по-спортивному отметить День всех влюбленных. В частности - пройти на лыжах 2,5 километра по озеру Шарташ, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
В День святого Валентина соцработники традиционно устраивают для пенсионеров праздничные мероприятия. Например, сотрудники Комплексного центра социального обслуживания Кировского района уже третий год подряд проводят лыжные соревнования для пенсионеров и ветеранов на спортивной базе. Причем главный стимул для забега - это любовь. У 76-летнего Геннадия Васильевича Пастухова - это любовь к Родине, у пенсионерки Валентины Васильевны Саксиной - к родному краю, Эмилия Павловна Юркина предстанет в образе влюбленной невесты, а Ирина Анатольевна Шарина участвует в забеге во имя самой любви.
Заявку на участие в мероприятии уже подали свыше 25 человек, среди них есть как новички, так и те, кто участвует в забеге каждый год. Главное условие для участия в мероприятии: наличие костюма, соответствующего тематике забега. Соревнование пройдет по двум номинациям: «Лучший костюм» и «Лучший результат». На старте всем спортсменам обязательно пройти медосмотр (измерение артериального давления). Мероприятие стартует в 11:00 14 февраля, место проведения - улица Отдыха, 111. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге