[18+]
11 февраля 2013 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Режом пьяный водитель въехал в грузовик

Авария случилась вчера вечером недалеко от города Реж. Chevrolet Klan влетел в стоящий на обочине «Урал», сообщили ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Авария случилась вчера вечером недалеко от города Реж. Chevrolet Klan влетел в стоящий на обочине «Урал», сообщили ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Нетрезвого водителя и пассажира легковушки с черепно-мозговыми травмами, ушибами головного мозга, переломами и ссадинами госпитализировали.
Отметим, что водительский стаж лихача - 13 лет, за это время он был замечен всего лишь в одном нарушении правил дорожного движения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны