[18+]
1 февраля 2013 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургское метро обрастает тоннелями

Дополнительные подземные переходы появятся на станции «Геологическая». Концепцию будущего строительства представили собственники ТРЦ «Гринвич», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Дополнительные подземные переходы появятся на станции «Геологическая». Концепцию будущего строительства представили собственники ТРЦ «Гринвич», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Предполагается, что непосредственно со станции будет выведен еще один поземный переход с двумя выходами на поверхность: в здание торгового центра и к главному входу в Дендрологический парк. Кроме того, от существующего перехода будет проложено еще два тоннеля: к северо-восточной части перекрестка улиц 8 Марта и Куйбышева, а также в здание «Гринвича».
Новые подземные сооружения дадут возможность упорядочить движение пешеходов в районе Цирка, а также создадут дополнительные удобства для посетителей «Гринвича». Предполагается, что проект будет реализован за счет средств собственников торгового центра. Когда задуманное воплотится в реальность, пока сказать сложно: на объект еще необходимо составить проектную документацию и утвердить ее во всех соответствующих инстанциях, в том числе защитить на транспортном совете Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов