[18+]
30 января 2013 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ревде за изнасилование младшей сестры брат отсидит 13 лет

Обвиняемый признан виновным по статьям УК РФ «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», сообщил ЕАН старший помощник по взаимодействию со СМИ в СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.
Пьяный брат изнасиловал свою 12-летнюю сестру весной прошлого года. Инцест случайно увидела мать, она остановила сына и позвонила в полицию. Теперь 23-летний насильник проведет 13 лет в колонии строгого режима. Отметим, что житель Ревды был неоднократно судим. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей