[18+]
28 января 2013 в 22:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев может поддержать Высокинского на выборах главы Екатеринбурга

По крайней мере, губернатор Свердловской области не исключает такой возможности. «Сейчас еще рано говорить, кто кого поддерживает. Пройдут заседания региональных отделений партий. Вырисуется круг кандидатов, и я как губернатор тоже займу активную позицию в этом вопросе. Но для того, чтобы оказать поддержку тому или иному кандидату, я должен знать круг всех претендентов. И, безусловно, если я буду заявлять о личной поддержке, то я буду заявлять о поддержке достойного кандидата. Я не исключаю, что это будет Александр Высокинский, но на сегодняшний день я не знаком с полным списком», - сказал глава региона на сегодняшней встрече с журналистами.
Напомним, выборы главы уральской столицы пройдут этой осенью. Мэрия уже заявила о поддержке собственного кандидата - заместителя главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александра Высокинского. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке