[18+]
21 января 2013 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За неуплату штрафов ГИБДД каменский таксист сядет на 9 суток

Помимо ареста каменцу придется выплатить 11 тысяч 200 рублей штрафов. Такое решение вынес мировой судья Каменского района, сообщили ЕАН в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
Помимо ареста каменцу придется выплатить 11 тысяч 200 рублей штрафов. Такое решение вынес мировой судья Каменского района, сообщили ЕАН в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
Судебный пристав Каменского РОСП Управления ФССП по Свердловской области девять раз пытался взыскать штрафы с таксиста. Но водитель их проигнорировал, после чего суд удвоил сумму штрафов. Но и это не разбудило совести таксиста.
Водителя принудительно доставили в подразделение УФССП, вызвали его на судебное заседание, где мировой судья пришел к крайней мере - административному аресту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го