[18+]
21 января 2013 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уголовное дело возбуждено по факту гибели на охоте свердловского полицейского

В настоящее время по уголовному делу сотрудники следственного комитета проводят комплекс необходимых первоначальных мероприятий, устанавливают причины ЧП, сообщил ЕАН старший помощник по взаимодействию со СМИ Александр Шульга.
В настоящее время по уголовному делу сотрудники следственного комитета проводят комплекс необходимых первоначальных мероприятий, устанавливают причины ЧП, сообщил ЕАН старший помощник по взаимодействию со СМИ Александр Шульга.
Напомним, трагедия случилась вчера в охотничьем хозяйстве у деревни Калачики, что в 40 километрах от Тугулыма.
Вместе с погибшим на злополучной охоте были еще 10 человек. Охотники выстроились по номерам, когда прогремел роковой для заместителя командира роты ДПС выстрел. Он оказался для него смертельным.
Мужчина скончался от огнестрельного ранения живота. Его тело охотники увезли в Тугулымскую больницу. О случившемся в дежурную часть сообщила фельдшер больницы. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты