[18+]
16 января 2013 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд отклонил жалобу по делу Маленкина

Березовский суд не удовлетворил жалобу защитника вице-президента фонда «Город без наркотиков», сообщила агентству адвокат Анастасия Удеревская. Таким образом, постановление об аресте Евгения Маленкина остается в силе. Его местонахождение до сих пор неизвестно.
Напомним, что Евгений Маленкин покинул Екатеринбург еще осенью. После этого в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконное лишение человека свободы, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении двух и более лиц». Затем он был объявлен в федеральный, а позднее и в международный розыск. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга