[18+]
15 января 2013 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Один из погибших в крупном пожаре в Невьянском городском округе был пьян

МЧС сообщили подробности вчерашнего пожара в жилом доме деревни Середовина. Огонь начал полыхать на 1 этаже в квартире №2. Хозяин квартиры в это время был сильно пьян и не смог спасти свою жизнь. Также в огне задохнулась пожилая жительница, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Пламя быстро охватило подъезд, соседние квартиры и добралось до второго этажа. Пожар был таким сильным, что семья из квартиры на втором этаже не смогла самостоятельно покинуть горящую квартиру. Им помогли соседи. Девочка восьми лет и ее мать получили ожоги второй степени тяжести, сожитель матери - ожог верхних дыхательных путей. Администрация города расселила погорельцев во временное жилье.
Напомним, что пожар случился утром 14 января. Площадь составила 300 квадратных метров. Причина возгорания устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников