[18+]
14 января 2013 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Екатеринбурга продолжают «клонировать» бизнес-инкубаторы

Пятый по счету бизнес-инкубатор планируется открыть в нынешнем году на улице XXII Партсъезда, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Пятый по счету бизнес-инкубатор планируется открыть в нынешнем году на улице XXII Партсъезда, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Средства на реконструкцию уже выделены из бюджета в рамках программы развития малого и среднего бизнеса. В настоящее время завершается работа по подготовке проектно-сметной документации по реконструкции здания.
Стоит отметить, что на данный момент в городе действует 4 бизнес-инкубатора. Два из них являются отраслевыми и специализируются на поддержке инновационных предприятий. Остальные - территориальные, в которых размещаются предприятия разных отраслей, расположенные в конкретном микрорайоне. В Орджоникидзевском районе это бизнес-инкубатор на улице Таганской - первый в Екатеринбурге. Он появился еще в 1997 году по инициативе Екатеринбургской палаты товаропроизводителей. На площади более 700 квадратных метров в течение 13 лет там размещалось 174 субъекта малого предпринимательства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге