[18+]
11 января 2013 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские приставы устроили охоту на джип должника

Чтобы арестовать Toyota Land Cruiser сотрудникам службы пришлось применить хитрость, смекалку и автощит. Операция прошла успешно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Чтобы арестовать Toyota Land Cruiser сотрудникам службы пришлось применить хитрость, смекалку и автощит. Операция прошла успешно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
Более 31 миллиона рублей задолжал екатеринбуржец Алиф С. некоему Дмитрию Б., однако отдавать деньги не спешил. Судебным приставам стало известно, что Алиф владеет дорогостоящим внедорожником Toyota Land Cruiser 100, однако добровольно расставаться с машиной должник, разумеется, не пожелал.
Сотрудникам УФССП пришлось пойти на хитрость - они пригласили мужчину к себе на прием, предполагая, что он прибудет на своем автомобиле. Пока Алиф беседовал с приставом в его кабинете, другой сотрудник службы обыскивал ближайшие дворы. В результате Land Cruiser был найден, однако за рулем сидел другой человек. Чтобы не дать ему скрыться, пристав заблокировал пути отступления служебным автомобилем. В итоге внедорожник был арестован. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге