[18+]
11 января 2013 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за больного пассажира в Кольцово совершил вынужденную посадку самолет «Трансаэро»

«Боинг», летевший по маршруту Красноярск-Москва, сел в екатеринбургском аэропорту 11 января 2013 года в 9:50, так как одному из пассажиров стало плохо. После того как больной был передан медикам «скорой помощи», самолет продолжил свой рейс, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе аэропорта Кольцово.
Решение о совершении незапланированной посадки принял командир экипажа, после того как одному из пассажиров плохо. В аэропорту пострадавшего встретили медики, доставившие его в одну из больниц Екатеринбурга. В 10:40 самолет вылетел в Москву.
По данным агентства Интерфакс, пассажир, летевший из Красноярска, недавно перенес операцию по удалению аппендицита, и во время полета у него возникли острые боли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы