[18+]
10 января 2013 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первоуральского предпринимателя оштрафовали за продажу сигарет рядом с детским садом

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Свердловской области выявили факт продажи табачных изделий вблизи детского сада. Торговцы табаком оштрафованы на 30 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Свердловской области выявили факт продажи табачных изделий вблизи детского сада. Торговцы табаком оштрафованы на 30 тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
По закону продажа табачных изделий разрешена только на расстоянии более 100 метров от границ территории образовательного учреждения. Сотрудники Роспотребнадзора установили, что табаком торгуют неподалеку от детского сада №63, расположенного на улице Володарского в доме №19 в Первоуральске. На расстоянии 30 метров от детского сада расположен магазин «Кардиналь» ООО «ВИНКИН», размещенный на улице Ватутина в доме №20, в котором продаются сигареты. Владельцы магазина оштрафованы на 30 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Защита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке труда