[18+]
10 января 2013 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме пассажир исполосовал таксиста ножом

Тело 45-летнего водителя с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено 9 января 2013 года около 6 утра. По подозрению в убийстве задержан 23-летний местный житель, сообщили агентству ЕАН в СУ СК России по Свердловской области.
Тело 45-летнего водителя с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено 9 января 2013 года около 6 утра. По подозрению в убийстве задержан 23-летний местный житель, сообщили агентству ЕАН в СУ СК России по Свердловской области.
Сторож пилорамы «Дружба», расположенной в селе Мостовском Верхнепышминского городского округа, увидел как некий мужчина избивает таксиста и вызвал полицию. По горячим следам был задержан оператор одного из местных заводов. Следствие предполагает, что он убил таксиста, ударив его 8-10 раз ножом, потому что не захотел оплачивать его вызов.
Также на месте происшествия обнаружен сгоревший автомобиль ВАЗ-2107, принадлежащий убитому таксисту. По версии следствия поджег машину тот же самый задержанный. В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Решается вопрос о помещении обвиняемого под стражу. Следствие продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером