[18+]
9 января 2013 в 18:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге школьник избил 40-летнего мужчину

Взрослого мужчину избил 14-летний, пострадавший впоследствии впал в кому, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Взрослого мужчину избил 14-летний, пострадавший впоследствии впал в кому, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Конфликт произошел накануне Нового года. Поводом для нападения стала личная обида.
Поздней предновогодней ночью молодой человек выходил из торгового павильона на улице Армавирской. В дверях он столкнулся с мужчиной, который позже уверял, что случайно задел юношу плечом. Однако школьник счел себя оскорбленным. Он догнал обидчика и избил его, нанеся множество ударов кулаком по голове. Пострадавший самостоятельно добрался до дома, однако позже почувствовал сильное недомогание и обратился в больницу. Врачи диагностировали у него ушиб головного мозга. В больнице мужчина впал в кому.
Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Следствие продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге