[18+]
3 января 2013 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обеды екатеринбургских школьников в 2013 году будут стоить 50 рублей

Утверждены нормативы на бесплатное школьное питание во втором полугодии 2012/2013 учебного года
Утверждены нормативы на бесплатное школьное питание во втором полугодии 2012/2013 учебного года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Соответствующее постановление подписал накануне сити-менеджер Александр Якоб.
Документ, в частности, утверждает нормативы финансовых затрат на обеспечение школьников одноразовым бесплатных питанием из расчета 50 рублей в день на одного ученика 5-11 классов и 43 рубля 70 копеек на одного ученика 1-4 классов.
Также постановление предусматривает обеспечение школьников бесплатным двухразовым питанием из расчета 95 рублей в день на одного ученика 5-9 коррекционных классов и 90 рублей в день на одного ученика 1-4 коррекционных классов.
Постановление также закрепляет обязанность руководителей школ осуществлять постоянный контроль за организацией питания учащихся. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотеки