[18+]
27 декабря 2012 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аксана Панова написала явку с повинной

Бывший шеф-редактор портала Ura.Ru признала, что обналичивала деньги, в хищении которых ее обвиняют.
Бывший шеф-редактор портала Ura.Ru признала, что обналичивала деньги, в хищении которых ее обвиняют.
«Аксана действительно написала явку с повинной. Она призналась в том, что снимала деньги с лицевого счета для выплаты зарплат журналистам, но не перечислила с них налоги в размере 306 тысяч рублей», - подчеркнул ее адвокат Сергей Колосовский.
Отметим, вчера Аксана Панова получила повестку от ГУ МВД по Свердловской области. Сегодня в 15.00 ей должны были предъявить обвинения.
В своих вчерашних постах в Facebook Аксана сообщала, что не намерена покидать страну и отметила, что ее новый медиапроект будет продолжать работу вне зависимости от ее собственной участи.
Напомним, в отношении экс-редактора Ura.ru возбуждено 5 уголовных дел, в том числе по факту вымогательства 3,5 миллиона рублей под угрозой распространения порочащих сведений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАНПаводок в Свердловской области рискует затянуться до августа