[18+]
25 декабря 2012 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдолг Свердловской области снизился почти на 1,5 миллиарда рублей

Региональный минфин озвучил итоги уходящего 2012 года. На 1 декабря объем госдолга Свердловской области составил 18,2 миллиарда рублей. Для сравнения, в начале года этот показатель равнялся 19,6 миллиарда. Долг муниципалитетов Среднего Урала также снизился - с 5,6 миллиарда рублей до 5,2 миллиарда.
Стоит отметить, что большая часть госдолга пришлась на государственные и муниципальные гарантии, а также на бюджетные кредиты и облигации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии