[18+]
25 декабря 2012 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В новогодние праздники медики Екатеринбурга будут работать в усиленном режиме

В период новогодних праздников врачи «скорой помощи» уделят особое внимание обращениям с мест массового скопления людей, сообщили агентству ЕАН в управлении здравоохранения Екатеринбурга.
В период новогодних праздников врачи «скорой помощи» уделят особое внимание обращениям с мест массового скопления людей, сообщили агентству ЕАН в управлении здравоохранения Екатеринбурга.
Весь праздничный период, с 30 декабря по 8 января, в поликлиниках Екатеринбурга с 9.00 до 15.00 будут вести прием дежурные врачи.
Круглосуточные стационары продолжат свою работу, в отделениях организован ежедневный обход врачей и заведующих по установленному графику. Врачи «скорой помощи» продолжат работу в круглосуточном режиме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Популярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобранияГубернатор поручил расчистить реки после масштабного паводка в Свердловской области«Я задачу решу»: Юран пообещал вывести «Урал» в Премьер-лигу после поражения в стартовом поединке сезонаОмбудсмен Яна Лантратова решила взять шефство над свердловскими волонтерамиСвердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводка