[18+]
21 декабря 2012 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области «семерка» влетела под экскаватор

ДТП произошло вчера, около 11.15, на 108-м километре автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган. Водитель ВАЗ-21074 с 10-летним водительским стажем допустил столкновение с экскаватором, который двигался перед ним. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате столкновения погиб водитель легковушки - мужчина 1950 года рождения. Он скончался от полученных травм в горбольнице №2 Каменска-Уральского. Женщина-пассажир ВАЗа 1953 года рождения получила перелом ребер, ушибы. Водитель экскаватора 1974 года рождения в ходе ДТП не пострадал.
Обстоятельства происшествия уточняются. Предположительно, водитель ВАЗа не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди экскаватора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов