[18+]
17 декабря 2012 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Маршрутка «Хундай» в Екатеринбурге выехала на «встречку»: 4 пострадавших

16 декабря в Октябрьском районе в результате столкновения 4-х автомашин травмы получили 4 человека, в том числе 1 ребенок. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 18.30 по адресу Белинского напротив дома №167. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.
Водитель маршрутного автобуса «Хундай», осуществляющий перевозку пассажиров по маршруту №038, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с встречными автомашинами «БМВ», «Фиат» и ВАЗ-2111.
В результате ДТП пострадали четыре человека: водитель «БМВ» - 29-летний мужчина (ушиб грудной клетки); водитель автомашины «Фиат» - 48-летний мужчина (ЧМТ, СГМ, перелом левой ключицы); пассажир автобуса - женщина 36 лет (ЗЧМТ, СГМ, перелом костей носа». Все пострадавшие были госпитализированы в ГКБ №36. Пассажир «БМВ» - мальчик 4 года с ушибом живота был доставлен в 9-ю ДМБ.
Удар пришелся в левую часть автомашины «БМВ». В автомашине ребенок сидел на заднем сидении с правой стороны в детском удерживающем устройстве - автокресле - и был пристегнут ремнем безопасности. Благодаря этому тяжелых травм мальчик не получил.
Все автомашины получили значительные механические повреждения.
Установлено, что стаж управления транспортным средством водителя маршрутного автобуса «Хундай» составляет 11 лет. В салоне находилось 10 пассажиров. По данному факту ДТП будет произведено дознание. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района