[18+]
14 декабря 2012 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Защитник «Автомобилиста» попал в десятку лучших «силовиков» недели

Представитель хоккейного клуба «Автомобилист» фигурирует в номинации «Десятка лучших силовых приемов недели», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды.
Представитель хоккейного клуба «Автомобилист» фигурирует в номинации «Десятка лучших силовых приемов недели», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской команды.
Защитник Бранислав Мезеи занял в номинации 9 место за силовой прием, проведенный против форварда рижского «Динамо» Андриса Джериньша.
Напомним, матч против рижан состоялся 9 декабря на льду КРК «Уралец» и закончился поражением «Автомобилиста» со счетом 1:3. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему