[18+]
10 декабря 2012 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Екатеринбурга выиграла в лотерею более 5 миллионов рублей

Жительница Екатеринбурга в 1097-м тираже «Гослото 5 из 36» выиграла 5 миллионов 30 тысяч 880 рублей, сообщили агентству ЕАН организаторы лотереи.
Жительница Екатеринбурга в 1097-м тираже «Гослото 5 из 36» выиграла 5 миллионов 30 тысяч 880 рублей, сообщили агентству ЕАН организаторы лотереи.
Невероятно, но победить Екатерине (имя изменено по просьбе победительницы) помог ее младший, 3-летний сын. Каждое утро дважды мамы Екатерины Кирьяновой начинается одинаково. Ранний подъем, приготовление завтрака детям, подготовка старшего сына в школу, а младшего в - ясли-сад.
«Я очень активный человек, поэтому домашние, хотя и многочисленные хлопоты, совсем не утомляют меня. Я люблю проснуться пораньше, спокойно выпить кофе, приготовить детям завтрак и зайти в интернет, чтобы проверить результаты последнего тиража моей любимой лотереи, и сделать ставку на текущий тираж. Но в то, счастливое теперь уже утро, все пошло как-то не так - будильник слишком поздно прозвонил и я проспала, поэтому детей, завтрак и себя готовила одновременно», - смеется победительница.
Своей доброй привычке - проверять тиражную таблицу «Гослото 5 из 36» каждое утро, Екатерина изменять не стала. Так, посадив, младшего сына Андрея на колени, она открыла сайт и, проверив результаты последнего розыгрыша, поспешила сделать ставку на текущий. Выбрав четыре числа, на пятом - сын Андрей вырвался из маминых объятий и заколотил по клавиатуре, нажав чуть больше чисел, чем мама рассчитывала. Екатерина не стала удалять числа, выбранные сыном, вспомнив об истине, которую глаголят младенцы. Чутье не подвело ее.
Сына Андрея мама-миллионерша отныне называет исключительно «мое золотце» и планирует 1 миллион рублей положить на специально открытый для него банковский счет, чтобы накапливались до его совершеннолетия. Остальные деньги она планирует потратить на отдых и обустройство детской комнаты, а, может быть, и на приобретение новой квартиры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам