[18+]
7 декабря 2012 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Современное искусство Израиля обсудят «Приоткрытые понедельники»

Дискуссионный клуб «Приоткрытые понедельники» 10 декабря приглашает екатеринбуржцев в Уральский ГЦСИ (Добролюбова, 19а) на лекцию «Современное искусство в жизни и музеях Израиля», сообщили агентству ЕАН организаторы встречи. Начало в 19.00.
Дискуссионный клуб «Приоткрытые понедельники» 10 декабря приглашает екатеринбуржцев в Уральский ГЦСИ (Добролюбова, 19а) на лекцию «Современное искусство в жизни и музеях Израиля», сообщили агентству ЕАН организаторы встречи. Начало в 19.00.
Тель-Авив - один из активных мировых центров современного искусства. Выставка-ярмарка Fresh Paint ежегодно собирает тысячи профессионалов и зрителей для того, чтобы представить израильскую художественную сцену. В эти дни свои работы готовы показать огромное количество художников, галерей и мастерских. Министерство культуры Израиля приглашает международные делегации кураторов и музейщиков. Жизнь города бурлит современным искусством и всех желающих галеристы ждут в своих стенах. Самые крупные художественные музеи Израиля - Тель-Авивский Музей искусств и Музей Израиля в Иерусалиме не ограничиваются классическим искусством и демонстрируют свои коллекции работ современных авторов.
На встрече «Приоткрытых понедельников» разговор пойдет о современном искусстве в музеях и галереях Израиля, а также мастерских для художников. Лекцию проведет Светлана Усольцева - куратор Уральского филиала ГЦСИ. Вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области избили главу регионального отделения «Народного фронта»Свердловский синоптик рассказал о погоде в начале ноябряЕкатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жители