[18+]
4 декабря 2012 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Благотворительный мастер-класс пройдет в одном из храмов Екатеринбурга

Творческая мастерская «Наряди свою елочку» 8 декабря состоится в храме целителя Пантелеимона (Лучевая, 35) в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в Православной службе милосердия. Начало в 12.00.
Творческая мастерская «Наряди свою елочку» 8 декабря состоится в храме целителя Пантелеимона (Лучевая, 35) в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в Православной службе милосердия. Начало в 12.00.
Участники встречи создадут елочные украшения в знакомой уже многим французской технике - «декупаж».
По традиции все поделки будут реализованы в рамках благотворительной выставки-ярмарки «От сердца к сердцу», а средства, вырученные от их продажи, направлены на поддержку подопечных Православной службы милосердия.
Цель проекта «От сердца к сердцу» - поддержать творчески одаренных людей с ограниченными возможностями: инвалидов, пенсионеров, а также многодетных и малообеспеченных семей. Вся выручка идет на материальную помощь самим авторам, а также другим подопечным службы милосердия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга