[18+]
27 ноября 2012 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ледовый городок на площади 1905 года начнут строить завтра

Возведение ледового городка на площади 1905 года стартует в среду, 28 ноября, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
Возведение ледового городка на площади 1905 года стартует в среду, 28 ноября, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
Сооружать новогодний город будет компания «Айспроект-2000», более 16 лет занимающаяся строительством ледовых фигур в зимнее время.
С сегодняшнего дня на площади вместе с закрытием автомобильной стоянки начались подготовительные работы по ограждению территории для строительства городка.
Тема нынешнего городка - «Глобальный разум» под символом Экспо 2020. Стоит отметить, что вход в городок традиционно остается бесплатным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района